员工目录

总统办公室

凯瑟琳·奥尔高,|总统 生物
callgor@carcoverreviews.com

Peter Drummey,首席历史学家 & 斯蒂芬·T. 莱利图书馆员| 生物
/ pdrummey@carcoverreviews.com

Katie Finn(她/她),总统的行政助理 & 董事会秘书
/ kfinn@carcoverreviews.com

亚当斯的论文

adamspapers@carcoverreviews.com

莎拉·马丁,总编
/ saram@carcoverreviews.com

朗达·巴洛,研究助理
/ rbarlow@carcoverreviews.com

凯伦·巴兹雷,约翰·昆西·亚当斯电子日记
/ kbarzilay@carcoverreviews.com

Gwen Fries,生产编辑
/ gfries@carcoverreviews.com

萨拉·乔治尼,《m88手机客户端》系列编辑
/ sgeorgini@carcoverreviews.com

Miriam Liebman(她/她)助理编辑
/ mliebman@carcoverreviews.com

Neal Millikan,系列编辑,数字版本
/ nmillikan@carcoverreviews.com

莫莉·内比奥罗,约翰·昆西·亚当斯电子日记
 / mne生物lo@carcoverreviews.com

阿曼达·诺顿,数字制作编辑
/ anorton@carcoverreviews.com

玛丽·维格,约翰·昆西·亚当斯电子日记
mwigge@carcoverreviews.com

霍布森·伍德沃德,亚当斯家庭通信系列编辑
/ hwoodward@carcoverreviews.com

m88

收集服务

collections@carcoverreviews.com

布伦达米. 劳森,负责托收的副总裁 生物
/ blawson@carcoverreviews.com

William Beck, Web开发人员
/ bbeck@carcoverreviews.com

安妮·E. 本特利(她/她/她的),艺术馆长 & 工件,荣誉退职的
abentley@carcoverreviews.com

Alexandra Bush(她/她/她),数字制作专家
/ abush@carcoverreviews.com

Nancy Heywood(她/她),数字计划高级档案员
/ nheywood@carcoverreviews.com

劳拉·洛厄尔,档案管理员
/ llowell@carcoverreviews.com

苏珊·马丁,高级处理档案管理员
/ smartin@carcoverreviews.com

凯尔西·索耶,处理档案员
/ ksawyer@carcoverreviews.com

Viv Williams(她/她),处理助理
/ vwilliams@carcoverreviews.com

劳拉·沃尔夫,摄影 & 数码影像专业
/ lwulf@carcoverreviews.com

玛丽E. 高级编目员Yacovone
/ myacovone@carcoverreviews.com

图书馆读者服务

library@carcoverreviews.com

伊莱恩·希维,图书馆馆长
/ eheavey@carcoverreviews.com

Rakashi Chand(她/她的)高级图书馆助理
/ rchand@carcoverreviews.com

Anna Clutterbuck-Cook(她/她/她),高级参考图书管理员
/ acook@carcoverreviews.com

Jenna Colozza,图书馆助理(她/她)
/ jcolozza@carcoverreviews.com

参考图书馆员Daniel Hinchen
dhinchen@carcoverreviews.com

汉娜·艾尔德(她/她),版权及复制事务助理参考图书馆员 
/ helder@carcoverreviews.com

珍·基夫,图书馆助理
/ jkeefe@carcoverreviews.com

艾米丽·彼得曼,图书馆助理
/ epetermann@carcoverreviews.com

安吉拉·蒂拉博,图书馆助理
/ atillapaugh@carcoverreviews.com

Viv Williams(她/她),图书馆助理二
/ vwilliams@carcoverreviews.com

通信 & 市场营销

卡罗尔·可耐夫,通讯部副总裁 & 市场营销
cknauff@carcoverreviews.com

希瑟·洛克伍德(她/她),通讯助理
/ hrockwood@carcoverreviews.com

Laura Williams,游客服务协调员
/ lwilliams@carcoverreviews.com

发展

development@carcoverreviews.com
membership@carcoverreviews.com

Maureen Nguyen,发展部副总裁
mnguyen@carcoverreviews.com

卡罗琳·弗朗索瓦,Lumpkin实习生
dev_intern@carcoverreviews.com

夏洛特·盖耶,发展助理
/ cgeyer@carcoverreviews.com

Amanda Grant,发展助理总监
/ agrant@carcoverreviews.com

Patrick Holmes(他/他/他),个人捐赠部助理总监
/ pholmes@carcoverreviews.com

莫莉 慈善服务经理贾维斯
/ mjarvis@carcoverreviews.com

发展部副主任维多利亚·麦凯
vmckay@carcoverreviews.com

教育 & 社区参与

education@carcoverreviews.com
programs@carcoverreviews.com

Elyssa Tardif(她/她),教育主任
/ etardif@carcoverreviews.com

加文·W. Kleespies,项目总监,展览  & 社区伙伴关系
/ gkleespies@carcoverreviews.com

安妮·海斯,教育和参与协调员
/ ahayes@carcoverreviews.com

乔纳森·莱恩,革命250协调员
/ jlane@carcoverreviews.com

Kate Melchior(她/她/她的),教育助理主任
/ kmelchior@carcoverreviews.com

Olivia Sayah,项目协调员
/ osayah@carcoverreviews.com

Heather Wilson(她/她),教育项目协调员
 / hwilson@carcoverreviews.com

金融 & 政府

金融

泰米Hamond控制器
/ thamond@carcoverreviews.com

Melane Barrios,应付帐款会计师
/mbarrios@carcoverreviews.com

梅根·彼得森,会计助理
/mpeterson@carcoverreviews.com

信息系统

Chris Coveney(他/他),首席技术官 & 媒体官
ccoveney@carcoverreviews.com

操作

Dan Sweeney,设施经理
/ dsweeney@carcoverreviews.com

詹姆斯P. 哈里森三世,托管人

乔治·梅杰,维修助手/管理员
/ gmajor@carcoverreviews.com

珍妮弗·史密斯,业务助理
/ jensmith@carcoverreviews.com

出版物

publications@carcoverreviews.com

水中精灵E. 勒布朗(她/她),沃辛顿C. 福特出版社编辑
/ oleblanc@carcoverreviews.com

William (Chuck) diGiacomantonio(他/他),《m88手机客户端》主编
/ 查克.digi@carcoverreviews.com

苔丝·雷诺(她/她),助理编辑 & 一级货源合作物流协调员
trenault@carcoverreviews.com

研究

research_programs@carcoverreviews.com

Kanisorn Wongsrichanalai,研究主任
/kwongsrichanalai@carcoverreviews.com

凯蒂·莫里斯,研究助理总监兼执行制片人
kmorris@carcoverreviews.com

康拉德E. 赖特,Sibley编辑器
/ cwright@carcoverreviews.com